Сьогодні 22 грудня 2025 р.

Кадар: «Не хочу уходить из «Динамо»...»

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар рассказал о том, что прибавил в команде за прошедший год и никуда не хочет уходить. В стан киевлян 28-летний футболист перебрался в феврале 2017 года.

«Я бы не хотел уходить из «Динамо», как это могло случиться зимой», — рассказал Кадар в интервью Nemzetisport.hu.

В январе агент венгра заявлял, что его клиентом интересуются сразу 5-6 клубов из разных стран Европы.

«Тогда мне сообщили, что я, скорее всего, покину клуб. Во мне были заинтересованы многие команды, но я рад, что остался и провел очень хороший сезон».

Кадар считает, что за прошедший сезон добился серьезного прогресса в своей карьере.

«Мне удалось много достичь. Сыграть в Лиге Европы, стать основным игроком «Динамо». Жаль, что качество чемпионата Украины упало, и борьбу за золото можем вести только мы и «Шахтер».

В минувшем сезоне Кадар сыграл 36 матчей за Динамо во всех турнирах.

10 червня 2018 18:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТОП-10 найкращих голів Динамо в 2025 році

 

22 грудня 2025 18:30

Динамівський рік за 120 секунд

 

20 грудня 2025 22:37

Чудова домашня звитяга. Філігранний гол Ярмоленка. Динамо повертається на переможну ходу

 

17 грудня 2025 09:00