Сьогодні 23 березня 2026 р.

Маркиньос Сиприано едет в Австрию к «Шахтеру»

На днях «Шахтер» пополнится еще одним бразильцем. Футболист «Сан-Пауло» Маркиньос Сиприано подписал с «горняками» предварительный контракт и должен был прибыть в расположение нового клуба 15 сентября. Но «Шахтер» решил уплатить «Сан-Паулу» небольшую сумму (по данным бразильских СМИ, 650 тысяч евро), чтобы Сиприано присоединился к команде уже сейчас.

– Деньги, которые мы получим, гораздо меньше стоимости Сиприано как футболиста. Но мы отобьем затраты на его покупку, – сообщил президент «Сан-Паулу» Карлос Аугусто де Баррос Силва. Как известно, в 2015-м Сиприано был куплен примерно за 220 тысяч евро.

Сиприано уже едет в Австрию к «Шахтеру». 19-летний футболист вошел в сотню наиболее перспективных футболистов по версии журнала Four Four Two.

9 липня 2018 22:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 21-й тур. Карпати – Оболонь. Огляд матчу

 

22 березня 2026 21:00

Україна, 21-й тур. Верес – Колос. Огляд матчу

 

22 березня 2026 20:18

Україна, 21-й тур. Рух – ЛНЗ. Огляд матчу

 

21 березня 2026 18:20