Сьогодні 17 серпня 2025 р.

Гомес тоже не хочет оставаться в «Металлисте»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес не горит желание возвращаться в расположение своего клуба после летнего отпуска.

Как сообщает «Команда», есть вероятность несвоевременного прибытия аргентинца в Харьков. Он, по дан­ным итальянских СМИ, со своими агентами настойчи­во ищет варианты продолже­ния карьеры на Апеннинах.

Похожие настроения имеются у еще одного футболиста «Металлиста», соотечественник Гомеса – Хосе Сосы, который не прочь про­должить выступления за ма­дридский «Атлетико», где он играл в минувшем сезоне на правах аренды.

Испанская Marca пишет, что мадридцы остались довольны игрой экс-капитана харьковчан и намерены выку­пить его контракт. Вот только «Атлетико» не устраивает цена на футболиста, равная десяти миллионам евро. Они предла­гают только пять, в противном случае готовы вновь обсудить вопрос аренды Сосы.

25 червня 2014 09:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Епіцентр – Динамо. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 21:20

Україна, 3-й тур. Колос – Карпати. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 19:00

Україна, 3-й тур. Олександрія – Металіст 1925. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 15:55