Сьогодні 12 липня 2025 р.

Рябоконь: «Мы остаемся в борьбе за пьедестал и за зону еврокубков»

Наставник «Десны» Александр Рябоконь в эфире программы «Профутбол» на канале УНИАН прокомментировал победу своей команды над «Динамо» (3:2) в 28-м туре чемпионата Украины.

– Эта победа означает, что мы остаемся в борьбе за пьедестал и за зону еврокубков. У нас был разговор с ребятами по поводу быстрых пропущенных голов, так было в игре с «Шахтером», «Зарей», и сегодня мы тоже пропустили. Это негативно влияет на команду, но сегодня проявили характер, быстро сравняли счет, не уступали в первом тайме в общекомандном движении, удавался прессинг. Молодцы.

Думаю, мы заслужили победу. К тому же, мастерство Гитченко, он опытный игрок. Арвеладзе хорошо подал, только выйдя на замену, а Гичтенко выиграл борьбу, – сказал Рябоконь.

28 червня 2020 22:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Вест Бромвіч. Огляд матчу

 

11 липня 2025 15:00

ТМ. Динамо – Мідтьюлланн (Данія). Огляд матчу

 

10 липня 2025 16:30

«Нога в ногу» з Миколою Михайленком

 

09 липня 2025 15:37