ТМ. Олимпик – Корона (Польша) 2:0. Третья победа донетчан

«Олимпик» продолжает демонстрировать 100-процентные результаты в товарищеских поединках на сборах в Турции. На этот раз перед дончанами капитулировала польская «Корона».

В первом тайме обе команды демонстрировали атакующий комбинационный футбол и создали немало опасных моментов. Инициатива поочередно переходила от команды к команде, но все же больше в атаке преуспели именно украинцы.

На 35-й минуте Тарас Завийский подкараулил отскок после подачи со штрафного от Балашова и ударом с лету спокойно уложил снаряд в ближний угол - 1:0.

Второй тайм прошел уже полностью под диктовку команды Висенте Гомеса. Поляки не смогли найти противоядия против активного прессинга дончан.

Олимпийцы имели много возможностей увеличить свое преимущество и одной из них воспользовался Шахаб. На 86-й минуте игры иранский форвард обокрал защитника Короны, вышел один на один с голкипером и установил окончательный счет в матче - 2:0.

ОЛИМПИК – КОРОНА (Кельце, Польша) – 2:0