Сьогодні 15 січня 2026 р.

Каленчук перешел в «Верес»

Покинувший недавно «Александрию» центральный полузащитник Максим Каленчук стал игроком «Вереса», сообщает телеканал Футбол 1.

Информация о сроках и других деталях контракта 28-летнего футболиста с ровенчанами не приводится.

Напомним, что в начале этой недели Каленчук рассказал о том, что забрал документы из клуба и получил статус свободного агента.

За несколько дней до этого главный тренер команды Владимир Шаран сообщил, что хавбек вместе с Михаилом Козаком и Станиславом Кулишем выставлены на трансфер.

Каленчук перебрался в «Александрию» минувшим летом, до этого с начала 2012 года играл за каменскую «Сталь», в которой был капитаном.

В текущем сезоне центрхав провел 17 матчей за команду во всех турнирах (из них в старте начинал 7), а с начала ноября лишь раз появлялся на поле, выйдя на последних секундах игры с «Динамо» (0:0).

24 грудня 2017 18:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00