Сьогодні 28 березня 2024 р.

Дуэлунн: «Набрал после травмы лучшую форму в карьере»

Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунн рассказал, что доволен своей формой после восстановления от травмы.

«Бы отличное чувство вернуться на поле, к тому же на нашем безумно крутом стадионе. Наши фаны были очень хороши, они поддерживали меня во время восстановления, в том числе пожеланиями в инстаграме и твиттере, а также с помощью баннеров на стадионе. Это мне помогало.

Очень скучал по футболу, но я вернулся, у меня должен быть полный бак на оставшуюся часть сезона.

Я сыграл два контрольных матча за вторую команду в рамках возвращения в первую, забил в обоих играх. Доволен забитыми мячами, ведь это то, чем я должен заниматься на поле, в том числе помогать команде отмечаться.

Я в лучшей физической форме в карьере. Но во время восстановления я работал не только над своей лодыжкой, а над и всем телом. Старался изо всех сил вернуться после травмы еще сильнее, чем до нее. Приятно удивлен своей формой в первых матчах. Рад видеть, что в скорости и резкости я не потерял.

Мы уделяли большое внимание, чтобы я вернул все навыки удара ногой. Поэтому я был безумно рад, что мне удалось нанести прямой удар со штрафного в матче молодежной команды. Для меня это индикатор, насколько нога готова», – сказал Дуэлунн.

21 травня 2019 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07