Сьогодні 23 червня 2026 р.

Нойок: «Положили три очка в копилку, идем к поставленной цели»

Полузащитник «Металлиста» Александр Нойок – об игре с «Севастополем».

«Считаю, мы сыграли на приличном уровне, провели хорошую игру. Ребята полностью переигрывали соперника. Жаль, конечно, что забили лишь два мяча – были возможности выиграть с более крупным счетом. Но самое главное – положили три очка в копилку, идем к поставленной цели.

Первые матчи на таком уровне? Конечно, очень интересно. Ребята поддерживают, за что им большое спасибо. Очень хорошо играется с такими партнерами. Ответственность действительно большая, но буду оправдывать доверие тренера», – сказал Нойок.

8 травня 2014 12:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00