Сьогодні 18 вересня 2025 р.

Решение по делу «Олимпика» УАФ вынесет завтра

Перспективы донецкого «Олимпика» провести следующий сезон в УПЛ прояснятся 14 июня, информирует «Футбол NEWS». Дело в том, что сегодня и завтра исполком Украинской ассоциации футбола (УАФ) заседает в факсовом режиме. И только завтра вечером будет вынесено решение.

Напомним, у «Олимпика» возникли проблемы с аттестацией ввиду дисквалификации молодежных команд. Вероятно, дончан будут представлять другие академии.

«Скорее всего, будет принято решение, что мы должны финансировать те команды U19 и U21, у которых другое юрлицо. Проявили желание академии «Черноморца», «Волыни» и еще одна команда из Киева, чтобы участвовать в этих соревнованиях на нашем месте», - сообщил президент «Олимпика» Владислав Гельзин.

13 червня 2019 17:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 5-го туру

 

15 вересня 2025 13:00

Україна, 5-й тур. Карпати – Полтава. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 20:25

Україна, 5-й тур. Зоря – Колос. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 18:40