Сьогодні 12 липня 2025 р.

«Олимпик» просмотрит четырех потенциальных новичков

Донецкий «Олимпик» 11 января начинает подготовку к возобновлению сезона. На просмотр в донецкую команду прибудут четыре потенциальных новичка.

Ранее сообщалось, что «Олимпик» может подписать бывшего защитника «Горняка-Спорт» Богдана Векляка и американского форварда литовского происхождения Томаса Довидайтиса.

15 января «Олимпик» отправится на сборы в Турцию, где проведет 5-6 товарищеских поединков. В Украину команда Игоря Климовского вернется 5 февраля.

Напомним, что «Олимпик» прекратил сотрудничество с защитником Ризваном Аблитаровым и полузащитником Андреем Кравчуком. Также зимой донецкий клуб может покинуть нападающий Захеди Шахаб. Сообщалось, что он подписал предварительный контракт с «Зарей».

На зимний перерыв «Олимпик» ушел на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины. Дончане возобновят сезон УПЛ матчем против «Динамо». Предварительная дата поединка – 13 февраля.

11 січня 2021 11:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Вест Бромвіч. Огляд матчу

 

11 липня 2025 15:00

ТМ. Динамо – Мідтьюлланн (Данія). Огляд матчу

 

10 липня 2025 16:30

«Нога в ногу» з Миколою Михайленком

 

09 липня 2025 15:37