Сьогодні 22 червня 2026 р.

Пантич вернулся в «Динамо» и тренируется с молодежной командой

Сербский защитник Александар Пантич, который вторую половину прошлого сезона провел на правах аренды в испанском «Кадисе», вернулся в «Динамо» и сейчас тренируется с молодежной командой киевлян.

Напомним, что 27-летний серб так и не провел за «Кадис» ни одного официального матча, в самом начале не попадая в стартовый состав, а потом получил серьезное повреждение, которое вывело его из строя на несколько месяцев.

Последний официальный матч Пантич сыграл еще в апреле 2018 года, когда вышел на поле в матче «Динамо» U-21.

12 липня 2019 15:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00