Сьогодні 17 квітня 2024 р.

Вице-президент «Ворсклы»: «Надеемся, дома против «Шахтера» сыграем с болельщиками»

Вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак прокомментировал ничью с «Шахтером» (1:1).

«Думаю, все хорошо, что хорошо заканчивается, это самое главное. Мы отстояли свою позицию, нас все устраивает. Мы все делаем для наших болельщиков.

Надеемся, что в Полтаве весной сыграем все-таки с болельщиками. Дай бог, чтобы были сняты все ограничения и наши болельщики получили удовольствие от матча.

Если сказали, что нельзя с ВАР – значит нельзя с ВАР. Мы всегда поддерживаем органы нашего футбольного правосудия. Поэтому если нельзя, то нельзя. Самое главное, что есть результат, что удаление на него не повлияло. Поблагодарил ребят за самоотдачу и что с пониманием относятся.

Не хотел бы говорить о каких-то амбициях. Благодарен команде за отношение, работу, самоотдачу – это самое главное. Далее будем двигаться, все будет зависеть от других факторов. Две недели назад у нас ничего не было, потом появились проблемы с коронавирусом.

Поэтому не хочу акцентировать. Мы двигаемся, набираем очки, это самое главное. Все остальное оценим в мае, когда доиграем чемпионат, Кубок, будем смотреть на результат. Сейчас рано о чем-то говорить», – сказал Лысак.

27 жовтня 2020 11:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33