Сьогодні 22 червня 2026 р.

Клейтон: «Благодарю президента «Динамо» и тренерский штаб»

Полузащитник киевского «Динамо» Клейтон прокомментировал свой переход в украинский клуб.

– Слава богу, я начинаю новое путешествие в жизни. Прежде всего, я благодарю Бога, мою жену, детей и семью, которые всегда были со мной, и всех, кто помогал мне, пока я не приехал сюда. Благодарю президента, тренерский штаб и всех, кто верит в мой потенциал.

Для меня большая честь и радость носить футболку гиганта Восточной Европы, моего нового клуба – «Динамо». Я также благодарен за все положительные сообщения, которые я получаю от друзей и болельщиков, – написал Клейтон на своей странице в сети Instagram.

16 жовтня 2020 18:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00