Сьогодні 4 березня 2026 р.

Ситуация с травмированными и заболевшими игроками «Динамо»

По состоянию на сегодняшний день количество футболистов, которые не могут сыграть за «Динамо» в ближайшем матче, достигло 15-ти человек.

К травмированным Никите Бурде, Александру Тымчику, Владимиру Костевичу добавились Назарий Русин (операция на ключице) и Томаш Кендзера (травма голеностопа в матче сборной Польши).

По причине позитивных тестов, а также необходимого восстановительного периода после перенесенного коронавируса для тех, чьи тесты показали отрицательный результат, не могут играть Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Жерсон Родригес, Александр Сирота, Миккель Дуэлунд, Денис Попов, Руслан Нещерет, Богдан Леднев, Артем Шабанов, Александр Андриевский.

Ближайший матч «Динамо» должно сыграть в субботу, 21 ноября, против «Ингульца» в рамках 10-го тура УПЛ.

20 листопада 2020 11:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 18-го туру

 

03 березня 2026 14:00

Україна, 18-й тур. Полтава – Кудрівка. Огляд матчу

 

02 березня 2026 18:54

Україна, 18-й тур. Карпати – Колос. Огляд матчу

 

01 березня 2026 21:30