Сьогодні 22 липня 2026 р.

Дентиньо: «Один из вариантов для меня – это «Коринтианс»

Автор победного гола «Шахтера» в ворота «Реала» в недавнем матче Лиги чемпионов Дентиньо рассказал изданию Globoesporte о том, как обстоят дела с его контрактом в стане горняков.

«Я имею большую привязанность к «Коринтиансу», ведь этот клуб открыл для меня футбол. Мой контракт с «Шахтером» действует еще восемь месяцев, ко мне поступает много предложений, и я очень этому рад».

«Коринтианс» – это вариант, который выделяется из-за привязанности болельщиков и любви клуба ко мне. По сей день я остаюсь лучшим бомбардиром текущего века в «Коринтиансе» с 55 голами. Я очень горжусь, что стал автором десятитысячного гола в истории «Коринтианса». Уверен, что «Коринтианс» – один из вариантов для меня, но сперва я должен все обдумать вместе с семьей», – сказал Дентиньо.

Напомним, еще в середине ноября появилась информация о том, что Дентиньо вскоре может покинуть «Шахтер». Она основывалась на том, что супруга игрока вместе с детьми покинула Киев и вернулась в Бразилию, сказав, что не имеет планов возвращаться в столицу Украины.

3 грудня 2020 19:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Мунгенге: перехід у Динамо, гра у ПСЖ, фактор Ярмоленка, розмова з президентом, довіра Костюка

 

22 липня 2026 10:45

Олексій Сич – гравець ФК «Динамо» Київ. Перше інтерв'ю новачка

 

22 липня 2026 09:00

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50