Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Олимпик» объявил бойкот программе «Профутбол»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин заявил, что клуб будет бойкотировать передачу «Профутбол» на канале «2+2».

В последнем воскресном выпуске редакция программы обвинила «Олимпик» в отсутствии спортивной борьбы.

«Я в гневе. Как может ведущий программы обвинять нашего игрока Игоря Тищенко и команду в каких-то махинациях против донецкого «Металлурга»? Не зная наших внутренних проблем, которые можно перечислять (тренировочных полей нет, стадиона домашнего нет, отсутствие своих болельщиков, минимальное финансирование), и при этом мы достаточно не плохо для новичка премьер-лиги играем в чемпионате, вышли в 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины.

Да, есть проблемы и в игровом плане, и физическое состояние не в должном порядке... Но это не повод подозревать Игоря Тищенко и Ко. Я, как президент клуба, верю каждому, кто работает у нас в клубе, в свою команду и каждому игроку в целом. И желаю в каждой игре только побед нашей команде. Может, кому-то хочется попытаться нас дискредитировать перед важными играми?

Не надо озвучивать свои догадки в прямом эфире программы «Профутбол» перед многомиллионной аудиторией, которая еще пока имеет рейтинг. А в адрес Игоря Тищенко советую также с экрана извиниться. А до тех пор мы объявляем бойкот программе «Профутбол», – заявил Гельзин.

14 квітня 2015 15:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46