Сьогодні 21 травня 2024 р.

ТМ. Динамо-2 – Вернамо (Швеция) 1:3. Рокировки пошли не на пользу

Четвертый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции провело «Динамо-2». Соперником второй динамовской команды стал шведский ИФК «Вернамо». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Швеции.

Команды обменялись голами в самом начале встречи. Уже на третьей минуте соперники «бело-синих» повели в счете, однако через три минуты украинская команда отыгралась. В голевой комбинации приняли участие Трояновский и Немтинов, а завершил ее точным ударом Зубков.

Однако во втором тайме, когда половина стартового состава «Динамо-2» сменилась, шведы забили еще два гола – на 64-й и 70-й минутах.

Отметим, что в этот игровой день команда Вадима Евтушенко провела один матч, а в завершающий, 16 марта, вновь проведет две контрольных встречи.

ДИНАМО-2 (Украина) – ВЕРНАМО (Швеция) – 1:3