Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Малышев: «Еще нужно обыграть Лихтенштейн»

Полузащитник луганской «Зари» и молодежной сборной Украины Максим Малышев ответил на несколько вопросов корреспондента относительно отборочного матча к Евро-2015 со Швейцарией:

– Максим, поздравляем с победой. Вчера ты играл с первых минут в важном матче против Швейцарии. Хотелось бы услышать твои комментарии по поводу прошедшей встречи…
– Мы очень серьезно готовились к этой игре. Настраивались победить, показать хорошую, качественную игру. Нам это удалось. Рад, что добились столь нужного результата и победили. Впереди еще одна важная игра. Нужно выигрывать.

– Ты немало пропустил, но сейчас уже в строю…
– Да, чувствую себя хорошо и готов играть. Немного подлечился и самочувствие теперь хорошее.

– В молодежной сборной играет, включая тебя, сразу пять футболистов «Зари». Лично тебе приятен этот факт?
– Да, это безусловный плюс. Все вместе мы играем и в «Заре», и в сборной. Хорошо знаем и понимаем друг друга. Это понимание передается и на футбольном поле. Чувствую себя абсолютно комфортно. Рад, что играю вместе и с Сашей Караваевым, и Русланом Малиновским, и Филиппом Будковским, и Никитой Шевченко. Так же хорошие взаимоотношения поддерживаю со всеми ребятами в сборной.

– Матч с Лихтейнштейном для вас ничего решать не будет, так как вы уже вышли в плей-офф. Но, так сказать, стоит ожидать битву за престиж?
– Будем выходить и добиваться положительного результата, показывать качественную игру. Мы должны выигрывать и двигаться дальше. Расслабленности не будет. Покажем хорошую игру.

– После вчерашней победы поздравления от коллег из «Зари» получил?
– Да, писали ребята, поздравляли. Максим Белый, Дмитрий Хомченовский, Никита Каменюка. Все нас поддерживают и это очень приятно.

5 вересня 2014 14:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35