Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Нойок: «С хорватами будем готовы ко всему»

Завтра молодежная сборная Украины проведет в Хорватии матч с местными ровесниками, который для нашей команды после поражения от «клетчатых» дома (0:2) становится решающим в отборе к Евро-2015. Настрой «сине-желтых» перед поездкой в Загреб прокомментировали в эфире телеканала «Футбол 1» украинские футболисты.

Александр Караваев, полузащитник «Севастополя»:
– Я бы сказал, что эта игра даже за первое место, потому что, если мы выиграем, у нас очень большие шансы решить нашу главную задачу. Главный тренер говорил, что у них, может быть, будет где-то недооценка нас из-за того, что они идут на первом месте. Но я считаю, что это неправильно.

Александр Нойок, полузащитник «Металлиста»:
– Надо реабилитироваться за бездарный проигрыш хорватам во Львове. Думаю, мы едем отдать им долг. Тренеры провели хороший анализ соперника, поэтому мы знаем все его сильные и слабые стороны. Будем готовы ко всему.

Сергей Болбат, нападающий донецкого «Металлурга»:
– В первую очередь, они очень плотно играют сзади и делают ставки на контратаки, то есть отдают инициативу сопернику, ждут ошибки – и выбегают в атаку. Мы смотрели матч хорватов со Швейцарией. Швейцарцы – очень сильная команда, но хорваты против них очень строго сыграли, практически без ошибок, швейцарцам было очень тяжело. Да, в принципе, и нам в первом матче было тяжело, поэтому ждем сильный бой. Настраиваемся.

27 травня 2014 14:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35