Сьогодні 20 квітня 2024 р.

В «Волыни» опровергли слухи о бойкоте матча с «Зарей»

Полузащитник «Волыни» Сергей Кравченко опроверг информацию о грядущем бойкоте первого матча 1/4-й финала Кубка Украины против луганской «Зари». Ранее появились слухи, что футболисты луцкой команды якобы готовы отказаться от участие в поединке по причине невыполнение клубом финансовых обязательств.

– Мы все в команде были очень удивлены такой информацией. И не понимаем для чего запускать подобные вещи в информпространство, тем более в преддверии кубкового матча, накануне возобновления чемпионата и в условиях, когда наш футбол генерирует преимущественно негативные новости. Проблемы в нашем клубе есть и все о них знают. Но это не повод не быть футбольной командой, единомышленниками, партнерами, это не повод оскорблять болельщиков, которые за нас горой...

Тренируемся, готовимся, играем спарринги. Если бы мы не хотели играть, разве готовились бы к четвертьфиналу, вообще были бы в Луцке? Для чего тогда напрягаться, тратить усилия? Всех хочу успокоить – несмотря на проблемы, команда будет биться против «Зари». Поэтому и хочу пригласить болельщиков на матч в среду. «Волынь» – это команда, коллектив и, конечно, мы хотели бы доказать, что способны на большее, – рассказал Кравченко в интервью официальному сайту клуба.

27 лютого 2016 22:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30