Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Фаворов о том, как обыграть «Динамо»

Полузащитник «Оболони-Бровар» Артем Фаворов рассказал об ожиданиях от ответного матча 1/8 финала Кубка Украины против «Динамо».

– Я ожидаю хорошей игры со стороны обеих команд на отличном стадионе. Надеюсь, будет как можно больше людей и качественного футбола в исполнении нашей команды. Мы настраиваемся показать в первую очередь качественный футбол. Постараемся сыграть максимально надежно позади и агрессивно впереди. Мы будем стараться показать свой максимум в игре, а результат посмотрим в конце поединка. Я очень надеюсь, что сегодня наша команда будет выглядеть лучше и постарается показать больше, чем в первой игре.

Главное – постараться каждому из нас сыграть на максимуме своих возможностей и выполнить установку нашего тренерского штаба. Постараемся противопоставить им хорошую игру в нашем исполнении. Мы будем стараться выиграть, как и в каждой игре. Понимаем, что сделать это будет архисложно, ведь понимаем, с кем играем. Конечно, гол поднимет настроение, но в первую очередь я буду играть на команду, чтобы помочь своим партнерам показать хорошую командую игру, – сказал Артем.

27 жовтня 2015 17:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30