Сьогодні 11 травня 2024 р.

ТМ. Сталь Дз – Шахтер Св 0:2. Горняки растопили «Сталь»

Днепродзержинская «Сталь» сыграла первый контрольный матч в рамках недавно стартовавшего крымского учебно-подготовительного предсезонного сбора.

В Евпатории на искусственном поле местного Дворца Спорта «сталевары» провели спарринг со свердловским «Шахтером». Равная в целом игра завершилась победой «Шахтера» 2:0. В первом тайме свердловчане реализовали пенальти после того, как мяч в штрафной площади «Стали» попал в руку одному из ее игроков. А за минуту до завершения матча «Шахтер» сумел удвоить счет, воспользовавшись несогласованными действиями игроков из Днепродзержинска.

6 марта в Новопавловке, что в 15 км. от Симферополя, состоится следующий контрольный матч «Стали». Соперником команды станет «Севастополь-2».

СТАЛЬ Днепродзержинск – ШАХТЕР Свердловск – 0:2
Коробкин (28, с пенальти), Тарануха (89).

5 березня 2013 21:01