Сьогодні 27 квітня 2024 р.

ЧЕ-2019 (U-21). Германия выходит в плей-офф

В третьем туре группы B сборная Дания обыграла команду Сербии со счетом 2:0, а Германия сыграла вничью с Австрией со счетом 1:1.

Датчане открыли счет в середине первого тайма после точного удара Якоба Ларсена, а в начале второй половины встречи Якоб Расмуссен удвоил преимущество команды.

Отметим, что полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд начинал матч на скамейке запасных и вышел на замену во втором тайме.

Немцы открыли счет уже на 14-й минуте матча усилиями Джан-Луки Вальдшмидта. Австрийцы отыгрались в середине первого тайма, Кевин Дансо реализовал пенальти. Во втором тайме команды голов не забивали.

После этой ничьи Германия набрала 7 очков и с первого места вышла в полуфинал турнира. Датчане финишировали вторыми. Австрия с 4 пунктами и Сербия без очков покидают континентальное первенство.

23 червня 2019 23:55