Сьогодні 29 березня 2024 р.

Педро Харо: «Шахтер» выйдет на матч с «Реалом» опустошенным»

Испанский тренер вратарей сборной Украины в интервью изданию mundodeportivo Педро Харо оценил «Шахтер» перед матчем Лиги чемпионов против «Реала».

«Это команда, которая находится в упадке, особенно за последние 2-3 года. У нее больше нет прежнего потенциала. Президент клуба Ринат Ахметов по-прежнему контролирует бюджет клуба, но уровень зарплат упал, команда больше не может так активно покупать игроков, как раньше. Из-за ситуации в стране больше не может появиться в прессе информация о трансфере на 30 млн. евро.

Многие игроки не хотят переходить в «Шахтер», поскольку ситуация в стране не стабилизировалась, Украина все еще находится в состоянии войны и здесь холодно.

«Шахтер» выйдет на матч с «Реалом» опустошенным, у команды не было нормальных тренировок из-за коронавируса. По этим причинам матч будет не очень сбалансированным. Но есть пример встречи Украина – Испания.

В декабрьском матче в Украине ситуация будет другая – будет холодно, у команд будет более загруженный календарь», – сказал Харо.

 

20 жовтня 2020 11:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05