Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Матвеев: «Проблема «Зари» в том, что ее защитникам не хватает скорости»

Известный в прошлом форвард Олег Матвеев высказался по поводу перспектив «Зари» в ответном матче против венского «Рапида» в раунде плей-офф Лиги Европы.  

– Очень обидно было услышать финальный свисток в Австрии. Заря имела столько моментов, что их хватило бы не на один матч, но в итоге луганчане уехали домой с крупным поражением. Не логично.

– То есть, в ответной игре шансы у Зари есть?
– Есть, но их очень мало. Луганчане ведь не любителям будут противостоять. Рапид – сильная, опытная и хорошо обученная команда, которая в отличие от Зари, бережно относится к своим голевым моментам. Наверняка австрийцы будут действовать строго от обороны, поэтому забить гостям четыре мяча будет крайне сложно. У Зари классная атакующая линия, но много проблем в обороне, защитникам не хватает скорости, что подтверждают матчи и в Премьер-лиге.   

– Кровь из носа нужен быстрый гол?
– Да. Я практически уверен, что Заря победит, но то, что они смогут пройти в групповой раунд Лиги Европы, прогнозировать не рискну. Остается надеяться и верить в фантастический итог предстоящего поединка для украинской команды…

26 серпня 2021 18:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29