Сьогодні 12 липня 2025 р.

Селезнев залечил травму и летит с «Колосом» в Грецию

Новичок «Колоса» Евгений Селезнев не сыграл в недавнем матче УПЛ с «Львовом» (4:0) из-за травмы, которую он получил на тренировке.

Впрочем, повреждение форварда оказалось несерьёзным, и футболист уже вернулся к тренировкам в общей группе, о чем рассказал главный тренер «Колоса» Руслан Костышин.

«Повреждение оказалось несерьезным и Селезнев уже занимался по полной программе. В среду в составе делегации «Колоса» он отправится в Грецию, где нам придется выяснять отношения с «Арисом» в Лиге Европы.

Дебютирует ли Селезнев в «Колосе» в Салониках? Очень многое будет зависеть от его степени готовности. Мы на Селезнева рассчитываем, да и не хочется больше рисковать его здоровьем и оставлять одного в Киеве (улыбается)», – сказал Костышин.

Напомним, что матч Лиги Европы «Арис» – «Колос» состоится в четверг 17 сентября.

14 вересня 2020 23:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й раунд. Шахтар – Ільвес. Огляд матчу

 

11 липня 2025 00:42

Ліга Європи, фінал. Тоттенгем – Манчестер Юнайтед. Огляд матчу

 

22 травня 2025 00:21

Ліга Європи, 1/2 фіналу. Манчестер Юнайтед – Атлетик. Огляд матчу-відповіді

 

09 травня 2025 00:30