Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Кабаев: «Хотели прибавить, да не хватило силенок»

Нападающий «Зари» Владислав Кабаев прокомментировал поражение от «Браги» (0:2) в 6-м туре Лиги Европы.

– Не скажу, что «Браге» больше повезло. У них было больше моментов. Считаю, они заслужили эту победу. Нам есть чему учиться у таких команд, мы набрались опыта.

У нас задача снова попасть в Лигу Европы, нам нравится здесь выступать. Мы хотим в следующем году играть с такими же командами более уверенно, не допускать таких ошибок.

– Чего не хватило в атаке?
– У нас были полумоменты, не хватило хладнокровия. Переход с нашего поля немного сказался. Мы в Украине играли на жестком поле,  а тут мягкое. Ноги подсели, было трудно в первом тайме, нужно было потерпеть. Не было того качества игры, которого мы хотели видеть.

Было много ошибок в простых ситуациях. Не хватало последнего паса, удара, тренер нам об этом говорил. Думали, во втором тайме, как с АЕК, постараемся немного прибавить. Немного не хватило силенок.

– Усталость от длинного сезона повлияла сегодня?
– Когда приезжаешь в такую страну на еврокубки, об усталости глупо говорить. Тут эмоции захлестывают, ведь ты к этому стремился весь год.

Конечно, есть усталость, но говорить, что мы из-за этого проиграл, я не стану. Может она и приводила к дополнительному браку, но у людей такой же график. Мы были в одних условиях.

11 грудня 2020 00:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29