В стане соперника. «Лугано» сенсационно побеждает в чемпионате

Соперник киевского «Динамо» по групповому турниру Лиги Европы – швейцарский «Лугано» одержал сенсационную выездную победу над одним из лидеров чемпионата страны – «Сьоном» в матче 10-го тура (2:1).

Основные события произошли в конце матча. Сначала полузащитник «Лугано» Балинт Вечеи открыл счет, уверенно разобравшись в штрафной площадке с несколькими защитниками. Через несколько минут хозяевам удалось результат сравнять, но, на последней минуте тот же Вечей прекрасным ударом в верхний угол принес своей команде победу, которая позволила «Лугано» покинуть зону переходных матчей.