Сьогодні 29 березня 2024 р.

Украина – Люксембург: прогнозы специалистов

Специалисты ожидают от сборной Украины хорошей игры и уверенной победы над Люксембургом.

Сергей БЕЖЕНАР
(экс-игрок сборной Украины)
2:0

– Если сыграем, так как с Сербией, все будет не просто хорошо, а супер… Однако следует учитывать, что нынешняя сборная Люксембурга – команда играющая. Она не будет закрываться, не будет ставить автобус. В последнее время Люксембург демонстрирует зрелищный футбол, и нам придется с этим считаться.

Думаю, что после непростого выездного поединка с Люксембургом тренерский штаб сборной Украины сделал правильные выводы. Нам снова необходима быстрая работа с мячом и хороший настрой на победу. Атмосфера в нашей команде сейчас великолепная, поэтому, если сине-желтые забьют быстрый гол, я не позавидую сборной Люксембурга. Тогда и очередной разгром гостей возможен. Причем, считаю, нам не нужно выпускать двух форвардов – хватит и одного Романа Яремчука, под которым отлично действует большая атакующая группа. В целом, ожидаю хорошей игры и уверенной победы сборной Украины.

Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ
(экс-игрок сборной Украины)
3:0

– Эта сборная Украины способна смести Люксембург, точно так же, как и Сербию. Шевченко нашел подход к подопечным, сумел их мотивировать. Никакой расслабленности, уверен, не будет. Настоящие профессионалы просто обязаны дома взять три очка, и при этом не мучиться…

Тренерский штаб сборной Украины должен изучить Люксембург – все слабые стороны этой команды. Состав менять не стоит – разве что, если возникнут кадровые проблемы. И определить, кто выйдет в старте, только по стопроцентной готовности. К Роману Яремчуку, конечно, можно и второго форварда добавить, хотя, я даже не понимаю, кого можно выпустить… Уверен, во Львове нам будет легче играть с Люксембургом, чем в гостевом поединке с этой командой. Жду убедительной виктории сине-желтых!

10 червня 2019 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55