Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Марлон: «0:5 от «Реала» – большая боль, надеемся стереть тот образ»

Накануне матча с «Реалом» в Лиге чемпионов защитник «Шахтера» Марлон пообщался с испанской прессой.

«Нам не повезло, и мы проиграли «Реалу» 0:5. Для нас это была очень большая боль, и мы надеемся стереть тот образ, который мы оставили позади, и набрать очки здесь, на «Бернабеу». «Реал» – один из лучших клубов мира, но мы хотим побеждать.

Винисиус? В Бразилии мы уже знали, что Винисиус был и остается великим игроком. Он показывает, что может быть настоящей звездой в «Реале». Сейчас он находится в отличной форме, но мы надеемся, что завтра у него не получится сыграть настолько хорошо, как он это делал против нас в Киеве.

«Барселона»? Там я прожил очень напряженный этап, на котором я многому научился. Это очень хороший опыт. «Барса» всегда была отличным клубом. Сейчас они переживают трудный момент, но они преодолеют его. Однажды они это сделают и снова будут на вершине футбола, как они того заслуживают. Замена таких игроков, как Месси или Криштиану, никогда не бывает легкой. Они должны заново изобретать себя в каком-то другом смысле, например, улучшаться коллективно», – приводит слова Марлона Marca.

2 листопада 2021 18:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14