Сьогодні 18 грудня 2025 р.

Ибрагимович и Руни претендуют на награду MVP сезона в МЛС

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович и форвард «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни оказались в числе претендентов на награду MVP сезона в МЛС, сообщает официальный сайт лиги.

На награду также претендуют футболисты «Атланты Юнайтед» парагвайский полузащитник Мигель Альмирон и венесуэльский нападающий Хосеф Мартинес, а также мексиканский форвард «Лос-Анджелеса» Карлос Вела.

Кроме того, Ибрагимович, Руни и Вела также вошли в тройку претендентов на награду лучшему дебютанту лиги в этом сезоне.

Претенденты на все награды были составлены по итогам голосований среди действующих футболистов лиги, тренеров и функционеров клубов, а также журналистов.

Напомним, Ибрагимович в 2018 году забил в МЛС 22 гола в 27 матчах, в то время как Руни отличился 12 раз в 20 поединках.

31 жовтня 2018 21:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 13-й тур. Бенфіка – Спортинг. Огляд матчу з голом Судакова

 

06 грудня 2025 09:00

Португалія, 11-й тур. Бенфіка – Каса Піа. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:13

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43