Сьогодні 28 березня 2024 р.

В стане соперника. «Ференцварош» Реброва вернул лидерство в Венгрии

Соперник киевского «Динамо» по групповому раунду Лиги чемпионов УЕФА «Ференцварош» Сергея Реброва на выезде победил «Кишварду» в рамках 7-го тура чемпионата Венгрии.

Программу очередного тура чемпионата Венгрии открывали лидеры и команды, в составе которых выступают украинцы. С первых минут у гостей вышел Игорь Харатин, а у хозяев – Богдан Мельник; в запасе остались Александр Зубков и Роман Карасюк соответственно.

Несмотря на статус действующего чемпиона, команда Сергея Реброва не владела неоспоримым преимуществом. «Кишварда» хорошо начала сезон и была настроена продолжить победную серию, которая уже насчитывала три поединка. Однако против этого был нападающий Фради Исаэл Да Силва, который в середине второго тайма открыл счет. Карасюк в конце матча вышел спасать «Кишварду», но вместо этого забил в собственные ворота.

Благодаря победе «Ференцварош» набрал уже 13 очков (команда сыграла лишь 5 матчей), опередил «Фехервар» и стал единоличным лидером. «Кишварда» с 9-ю пунктами в активе осталась на четвертом месте.

Венгрия, 7 тур

КИШВАРДА – ФЕРЕНЦВАРОШ – 0:2
Голы:
Исаэл (66), Карасюк (89, автогол).

16 жовтня 2020 23:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29