Сьогодні 20 жовтня 2025 р.

Дебютный гол Гармаша принес «Ризеспору» ничью в матче с лидером

Полузащитник «Ризеспора» Денис Гармаш принес ничью своей команде в матче 19-го тура турецкой Суперлиги против лидера «Сивасспора».

Хавбек, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», вышел на поле после перерыва и по истечении часа игры произвел дебютный голевой «выстрел» в своей третьей игре за новую команду. Впрочем, гости не смогли удержать победный счет, пропустив на третьей компенсированной минуте.

Отметим, что еще один экс-динамовец Николай Морозюк провел полный матч, а недавний новичок «Ризеспора» Андрей Борячук в заявку не попал. Также как и у соперников Сергей Рыбалка, которого травма вывела из строя на весь сезон.

Мировая оставила «Ризеспор» на 11-м месте в таблице, а «Сивасспор» закрепился в лидерах, на четыре очка оторвавшись от идущего вторым «Фенербахче».

СИВАССПОР – РИЗЕСПОР – 1:1
Голы:
Озтекин (90+3) – Гармаш (60).

27 січня 2020 21:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Португалія, 1-й тур. Бенфіка – Ріу Аве. Огляд матчу

 

24 вересня 2025 00:43

Портуалія, 6-й тур. АВШ – Бенфіка. Огляд матчу з голом Судакова

 

20 вересня 2025 22:24

Португалія, 5-й тур. Бенфіка – Санта-Клара. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 11:00