Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Матчи среды, 13 января

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Англии
20:00   МАНЧЕСТЕР СИТИ – БРАЙТОН 1:0. Матч 18-го тура. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
            Александра Зинченко (9 игр, 1 результативная передача во всех турнирах) вышел в стартовом составе «Сити», помог своему клубу добыть победу и вплотную приблизиться к лидерам.
22:15   ТОТТЕНХЭМ – ФУЛХЭМ 1:1. Матч 16-го тура

Кубок Германии, 1/16 финала
21:45   ХОЛЬШТАЙН КИЛЬ (Д2) – БАВАРИЯ 2:2 (пен. 6:5)

Кубок Италии, 1/8 финала
16:00   ФИОРЕНТИНА – ИНТЕР 1:2 ОТ
18:45   НАПОЛИ – ЭМПОЛИ 3:2
21:45   ЮВЕНТУС – ДЖЕНОА 3:2 ОТ

Суперкубок Испании, полуфинал
22:00   РЕАЛ СОСЬЕДАД – БАРСЕЛОНА 1:1 (пен. 2:3)

Суперкубок Франции
22:00   ПСЖ – ОЛИМПИК 2:1

Матчи с участием украинских легионеров
14:45  КОНЬЯСПОР – ГАЗИАНТЕП 2:1. Кубок Турции, 1/8 финала
           Забив два мяча до перерыва, хозяева прошли в четвертьфинал. Помощь получившего выходной Артема Кравца (12 игр, 7 голов, 1 ассист в чемпионате) им не потребовалась.

19:30  БЕЕРСХОТ – СЕРКЛЬ БРЮГГЕ 1:1. Чемпионат Бельгии, 17-й тур
           Без оставшегося в запасе Дениса Причиненко (8 игр) хозяева продлили свою безвыигрышную серию в чемпионате до шести матчей.

19:45  БЕШИКТАШ – РИЗЕСПОР 1:0. Кубок Турции, 1/8 финала
           Прибегнув к ротации, наставник гостей решил на этот раз обойтись без Николая Морозюка (16 игр, 2 ассиста в чемпионате). Сложно судить, повлияло ли это решение на итоговый результат, но факт остается фактом: пропустив за 5 минут до финального свистка, «Ризеспор» вылетел из турнира.