Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Фонсека: «Мхитарян готов, но не на 90 минут»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека поделился ожиданиями от будущего матча с «Вероной» в чемпионате Италии.


«Мы должны продолжать работать над улучшением игры. Я считаю, команда стала стабильна в защите, но мне нравится доминировать в игре, а в Италии это не так просто. Если мы посмотрим на статистику владения мячом, то большого разрыва между командами тут нет, но мне нравится, когда моя команда контролирует игру. На последних тридцати метрах впереди мы можем играть ещё лучше.

Я думаю, они «Верона» похожа на «Аталанту» по игре в защите. Я не могу тут много раскрывать, чтобы «Верона» не получила преимущество, но мы подготовились к игре с командой, которая в защите играет персонально.

Мхитарян готов, но не на 90 минут. По ходу матча он может выйти. С каждым днём он всё лучше, но на 90 минут пока не готов. Физически не готов.

Клюйверт? Когда я принял «Рому», Джастину Клюйверту нужно было много работать. Сейчас мы видим, что это другой игрок, он молодой, но умный. Нужно ещё во многом улучшать свою игру, лучше играть в завершающей фазе, но потенциал у него огромный. Сейчас у него хорошая форма», - отметил Фонсека.

1 грудня 2019 14:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 32-й тур. Аталанта – Верона. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:08

Італія, 32-й тур. Сассуоло – Мілан. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 19:15

Італія, 32-й тур. Наполі – Фрозіноне. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 16:30