Лунин допустил ошибку в выставочном матче с «Фенербахче»

Испанский Реал смог победить турецкий Фенербахче в сверхрезультативном матче за третье место на турнире Audi Cup.

Андрей Лунин начинал игру на скамейке запасных, поэтому страдать от слабой игры «сливочных» в защите пришлось Кейлору Навасу. Уже на шестой минуте Гарри Родригес легко прорвался по левому флангу и обводным ударом поразил ворота мадридцев.

Провальную игру партнеров решил исправить Карим Бензема, оформивший дубль в первом тайме. Впрочем, Реал пропустил снова – Навас не смог дотянуться до мяча после мощного удара Дирара и рикошета от Одриосолы.

Лунин заменил костариканца в перерыве, а уже через несколько минут Бензема забил свой третий гол. Но Фенербахче отыгрался снова, к сожалению, не без помощи голкипера сборной Украины. Лунин не смог жестко отразить дальний выстрел Туфана, и мяч от руки украинца полетел в сетку ворот.

В конце концов, «бронза» товарищеского турнира все же досталась мадридцам. Голы Начо и Мариано Диаса принесли победу Реалу – 5:3.

Реал – Фенербахче – 5:3
Голы: Бензема (12, 27, 53), Начо (62), Диас (80) – Родригес (6), Дирар (35), Туфан (59).

31 липня 2019 22:32