Сьогодні 29 березня 2024 р.

СМИ: есть три причины, почему Погба не будет в «Реале»

Журналисты испанского издания AS рассказали, почему Поль Погба во время ближайшего трансферного окна не покинет «МЮ» ради «Реала».

Зарплата игрока в Манчестере – 17 миллионов евро, в случае переезда в Мадрид, француз станет самым высокооплачиваемым футболистом столичного клуба. Сообщается, что это может стать проблемой, так как в последнее время мадридцы обращают большое внимание на суммы зарплат.

Известно, что Мино Райола любит скандалить со многими представителями футбольной общественности, руководство «Реала» не стало исключением.

Также отмечается, что ранее Сульшер изъявлял желание сохранить чемпиона мира в Манчестере - Оле надеется, что в последующих сезонах он сможет построить команду именно вокруг Поля.

Таким образом, высокая зарплата француза, желание тренера удержать лидера в команде, а также натянутые отношения «сливочных» с агентом Погба – три пункта, которые мешают футболисту присоединиться к «Реалу», как считает AS.

Остается наблюдать за судьбой француза – напомним, что Погба и Де Хеа хотят увеличить свои оклады в Манчестере.

22 квітня 2019 18:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09