Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Зидан: «Криштиану – игрок из другой вселенной»

На пресс-конференции после победы над «Эйбаром» Зинедин Зидан положительно оценил матч против отличного соперника и прокомментировал инцидент c Серхио Рамосом.

О Луке Модриче

«Он провел отличный матч, и мы довольны: это фундаментальный для нас игрок».

Об уходе Рамоса с поля

«Он немного обкакался… (слова Зидана «se ha cagado un poco» сохранены без изменений – прим. пер.). Он сходил в туалет и вернулся».

О Криштиану

«Это игрок из другой вселенной: он знает, что будет забивать, это особенный игрок, и его статистика говорит за него. Счастье, что Криштиану играет в нашей команде, он всегда на позитиве, и если забивает два, то хочет три».

О победе

«После этой победы особенные ощущения: соперник был лучше, они провели отличный матч. Матчи на этом поле сложны, но мы боролись все вместе, показали характер и добились победы».

О титуле Ла Лиги

«Победа в Ла Лиге возможна до самого конца, и не только для нас. Если ты ошибаешься, то платишь за это, но надо продолжать, и если мы хотим чего-то достичь, надо выигрывать все матчи. Путь длинный, и сейчас мы немного отдохнем: надо побыть с семьей и снова вернуться к подготовке».

О результате

«Мы довольны результатом, потому что перед нами был отличный соперник. Они дома давят на тебя и создают проблемы».

Об Иско и Бэйле

«Они неплохо сыграли, но немного хуже, чем остальные, потому что у нас были проблемы и мы плохо играли с мячом. Но они боролись и много бегали, они показали характер, как и все остальные».

10 березня 2018 22:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, всі голи 32-го туру

 

23 квітня 2024 13:00

Іспанія, 32-й тур. Реал – Барселона. Огляд матчу

 

22 квітня 2024 00:47

Іспанія, 32-й тур. Жирона – Кадіс. огляд матчу

 

21 квітня 2024 08:30