Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Германия, 18-й тур. Аугсбург – Боруссия Д 3:5. Холанн дебютировал хет-триком

Новичок дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн оформил хет-трик в матче 18-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга». 19-летний форвард проводит дебютный матч за немецкий клуб. Он перешел в «Боруссию» из «Зальцбурга» этой зимой.

Холанн вышел на замену на 56-й минуте, когда его команда уступала со счетом 1:3. Эрлин забил дебютный мяч уже через три минуты после появления на поле. На 70-й и 79-й минуте он отличился еще два раза и помог «Боруссии» отпраздновать волевую победу.

АУГСБУРГ – БОРУССИЯ Д – 3:5
Нидерлехнер (34, 55), Рихтер (46) – Брандт (49), Холанн (59, 70, 79), Санчо (61).
Аугсбург: Коубек, Лихтштайнер, Едвай, Гауэлеу, Макс, Йенсен (Левен, 74), Байер (Саренрен-Базее, 85), Варгас, Хедира, Рихтер, Нидерлехнер.
Боруссия Д: Бюрки, Пищек (Холанн, 56), Аканджи, Хуммельс, Хакими, Брандт, Витцель, Азар (Рейна, 72), Санчо, Ройс (Дауд, 80), Геррейру.
Предупреждение: Брандт (76).

18 січня 2020 18:27