Сьогодні 27 квітня 2024 р.

У Конте – проблемы с Абрамовичем

Конте обиделся на Абрамовича из-за трансфера Лукаку, поскольку хотел, чтобы купили Белотти.

Ранее сам Конте опровергал информацию о конфликтах с руководством, но ситуация в «Челси» остается очень напряженной, пишут британские СМИ. По сведениям Express.co, ко мнению итальянского тренера не прислушиваются в вопросе трансферов.

В частности, Конте не хочет видеть в команде Ромелу Лукаку, чей переход в «Челси» из «Эвертона» на Туманном Альбионе считают вопросом решенным. Итальянец был нацелен на приобретение своего соотечественника Андреа Белотти из «Торино».

Оба игрока оцениваются примерно в 85 миллионов фунтов. По сведениям Daily Star, ключевое решение в этом вопросе принял владелец клуба Роман Абрамович. Он доверился мнению технического директора «Челси» Майкла Эменало, который лоббировал кандидатуру Лукаку.

Тот же источник утверждает, что Конте не хочет видеть в команде защитника «Ювентуса» Алекса Сандро и вратаря «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро, но клуб все равно их возьмет в ближайшее время.

Конте сильно разочарован трансферной политикой клуба и отношением к себе. Пока тренер не будет подписывать новый контракт с клубом, но о его уходе речь не идут.

30 червня 2017 11:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 29-й тур. Евертон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:49

Англія, 29-й тур. Манчестер Юнайтед – Шеффілд Юнайтед. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:46

Англія, 29-й тур. Вулвергемптон – Борнмут. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:24