Сьогодні 29 березня 2024 р.

Клопп: «Ливерпуль» готов к определяющему периоду сезона»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что его команда предвкушает концовку сезона, несмотря на отсутствие пространства для ошибок.

Посреди недели «красные» обеспечили себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, где теперь сразятся с «Барселоной», а в Премьер-лиге продолжают заочную борьбу с «Манчестер Сити» за титул.

В воскресенье против «Кардиффа» подопечных Клоппа ждет пятый матч за 16 последних дней, однако «Ливерпуль» полон энергии и желания, чтобы ударно завершить сезон.

«Мы не устали. Это определяющий период сезона, и хорошо, что мы участвуем в двух соревнованиях. Это признак успеха. Сейчас интенсивность наших тренировок невысока, потому что мы не можем многое делать. Самые важные занятия на неделе – это матчи, которые мы играем.

Поскольку в Премьер-лиге есть другая очень сильная команда, мы должны выиграть все свои матчи. Примерно так же обстоят дела и в Лиге чемпионов. Ничего не изменилось с июля: мы в борьбе, и мы хотим победить.

«Все зависит от того, какой настрой ты прикладываешь к своему потенциалу. Естественно, у нас хорошая футбольная команда с хорошими игроками. Если добавить к этому настрой мирового уровня, любому будет сложно играть против тебя.

Это все, в чем мы нуждаемся. Мы делаем это с первого дня сезона, и пока что у нас получается», – цитирует Клоппа Sky Sports.

19 квітня 2019 20:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51