Сьогодні 12 липня 2025 р.

«Арсенал» готов заплатить за Хамеса Родригеса 70 млн. евро

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес, который играет на правах аренды за «Баварию», может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Mirror, «Арсенал» готов заплатить за трансфер колумбийского футболиста порядка € 70 млн., что устраивает руководство мадридской команды.

Ранее появилась информация, что «Бавария» не намерена активировать опцию выкупа в размере € 42 млн. в арендном соглашении с 27-летним футболистом и следующим летом Хамес вернется в «Реал». Также была информация об интересе к хавбеку со стороны «Ювентуса». Контракт полузащитника с мадридской командой рассчитан до 2020 года.

В нынешнем сезоне Родригес провел за «Баварию» 11 матчей во всех турнирах, забил три мяча и сделал две результативные передачи.

7 січня 2019 15:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57

Кубок Англії, фінал. Крістал Пелас – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:52