Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Англия, 36-й тур. Вест Хэм – Уотфорд 3:1. «Молотобойцы» в безопасности

Лондонский «Вест Хэм» в заключительном матче 36-го тура дома уверенно победил «Уотфорд». Хозяева поля сделали серьезный задел уже в первом тайме – на 36-й минуте счет был уже 3:0 в их пользу. Во втором тайме гостям удалось отквитать лишь один мяч.

Андрей Ярмоленко вышел на замену на 81-й минуте.

Победа практически обеспечила «молотобойцам» сохранение прописки в АПЛ. Подопечные Дэвида Мойеса за два тура до финиша чемпионата оторвались от зоны вылета на 6 очков.

ВЕСТ ХЭМ – УОТФОРД – 3:1
Антонио (6), Соучек (10), Райс (36) – Дини (49).
Вест Хэм: Фабианьски, Огбонна, Диоп, Крессуэлл, Джонсон, Форнальс (Аллер, 72), Нобл, Антонио (Бальбуэна, 90+4), Соучек, Боуэн (Ярмоленко, 81), Райс.
Уотфорд: Фостер, Фемения, Кабаселе, Доусон, Мазина (Мариаппа, 46), Хьюз, Клеверли, Дукуре (Чалоба, 72), Сарр, Дини (Грэй, 67), Уэлбек (Жоао Педро, 86).
Предупреждения: Клеверли (9), Хьюз (35).

17 липня 2020 23:57