Сьогодні 28 березня 2024 р.

Кроос – цель номер один «Манчестер Юнайтед» на лето

Полузащитник «Реала» Тони Кроос стал трансферной целью номер один «Манчестер Юнайтед» на грядущее лето.

Перед субботним выездом к «Хаддерсфилду» в рамках Кубка Англии главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью публично признал, что будет искать усиление для центра поля.

К этому Моуринью подталкивает решение Майкла Кэррика завершить игровую карьеру по окончании сезона, а также неопределенность с будущим Маруана Феллайни, который летом может покинуть «Юнайтед» свободным агентом.

В последнее время в прессе также ходят слухи о разладе в отношениях Моуринью и Поля Погба, однако The Independent утверждает, что Жозе не планирует расставаться с 24-летним французом, а напротив, собирается помочь своему подопечному, купив тому классного партнера для игры в полузащите.

По информации издания, идеальным партнером для Погба и Неманьи Матича португальский специалист видит 28-летнего Крооса, который, к слову, является давней целью для «Юнайтед». Клуб с «Олд Траффорд» пытался заполучить игрока сборной Германии еще в 2014 году, когда Тони отправился из «Баварии» в «Реал».

Кроос остается ключевым игроком команды Зинедина Зидана, однако «Королевский клуб» планирует устроить масштабную перестройку грядущим летом, а для этого необходимы деньги.

В качестве запасного варианта «Юнайтед» рассматривает партнера Крооса по национальной команде Юлиана Вайгля, выступающего за дортмундскую «Боруссию».

19 лютого 2018 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Єгор Ярмолюк. З України до Західного Лондона. Важкі рішення. Виробництво ФК Брентфорд

 

28 березня 2024 20:34

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51