Сьогодні 28 березня 2024 р.

Аппетиты команды Ярмоленко. «Вест Хэм» нацелился на четырех игроков из Португалии

Совершив уже семь приобретений этим летом, среди которых украинский вингер Андрей Ярмоленко, «Вест Хэм» нацелился еще на четырех игроков, выступающих в португальской лиге.

Этим летом новый тренер «молотобойцев» Мануэль Пеллегрини затеял масштабную перестройку команды, которая ему досталась от Дэвида Мойеса, и останавливаться не собирается.

По информации Sky Sports, в данный момент делегация «Вест Хэма» находится в Португалии, где не только обсуждает ряд трансферов, но также хочет установить партнерские отношения с местными грандами «Порту» с «Бенфикой».

Что касается потенциальных новичков, то «Вест Хэм» общается с «Порту» насчет переезда в Лондон алжирского вингера Ясина Браими и малийского нападающего Муссы Марега, который в прошлом сезоне забил 22 гола в рамках чемпионата.

Также «молотобойцы» охотятся за вундеркиндом «Бенфики» Жоау Феликсом, который в свои 18 лет уже выступает за молодежную сборную Португалии U-21. Атакующий полузащитник еще даже не дебютировал за первую команду лиссабонцев, но уже привлек интерес целого ряда европейских топ-клубов.

Четвертой же целью лондонцев является 21-летний нападающий «Витории Гимарайнш» Шанде Силва, который уже прибыл в Англию для медицинского обследования.

2 серпня 2018 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/4 фіналу. МЮ – Ліверпуль. Огляд матчу

 

17 березня 2024 20:37

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Челсі – Лестер. Огляд матчу за участю Мудрика

 

17 березня 2024 17:51

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Ньюкасл. Огляд матчу

 

16 березня 2024 22:05