Сьогодні 12 липня 2025 р.

«МанСити» предложит новый 5-летний контракт Гвардиоле

«Манчестер Сити» собирается предложить своему главному тренеру Хосепу Гвардиоле новый контракт на пять лет стоимостью 100 миллионов фунтов.

После окончания этого сезона, в котором «горожане» сделали исторический требл, у Гвардиолы останется еще два года по своему действующему контракту.

Однако боссы клуба с «Этихад» уже планируют на более долгий срок и надеются связать будущее каталонского специалиста аж до 2024 года.

Как сообщает The Sun, новый контракт одновременно станет наградой для Гвардиолы за его успехи – годовая зарплата Хосепа вырастет с 15 до 20 миллионов фунтов.

Добавим, что совсем скоро Гвардиола отметит трехлетие с момента своего назначения в «Сити». Столько же – три года – Хосеп провел в «Баварии», а «Барселону» тренировал на протяжении четырех лет.

20 травня 2019 13:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57

Кубок Англії, фінал. Крістал Пелас – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:52