Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Сарри попросил «Челси» отпустить его в «Ювентус»

Маурицио Сарри согласился стать следующим главным тренером «Ювентуса» и попросил «Челси» освободить его от обязательств по контракту.

В своем дебютном английском сезоне Сарри финишировал третьим в Премьер-лиге, выиграл Лигу Европы, а также добрался до финала Кубка Лиги.

Обеспечив «синим» возвращение в Лигу чемпионов, Сарри не получил никаких гарантий от руководства клуба, которое обеспокоено существующим напряжением в отношения Маурицио с фанатами и игроками – далеко не всем пресловутый Саррибол пришелся по вкусу.

Как сообщает Goal, в пятницу агент итальянского специалиста Фали Рамадани встретился с боссами «Челси» в Лондоне, чтобы обсудить будущее своего клиента.

По информации издания, Рамадани сообщил «синим», что Сарри согласился принять предложение «Ювентуса», который ищет нового рулевого после расставания с Массимилиано Аллегри и который готов платить Маурицио 6 миллионов фунтов в год.

Рамадани попросил «Челси» удовлетворить желание Сарри, освободив Маурицио от обязательств по рассчитанному до следующего года контракту.

Немедленного ответа представитель Сарри не получил. «Синие» взяли несколько дней, чтобы обдумать эту ситуацию и посмотреть, кем они смогут заменить Маурицио.

1 червня 2019 10:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 29-й тур. Евертон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:49

Англія, 29-й тур. Манчестер Юнайтед – Шеффілд Юнайтед. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:46

Англія, 29-й тур. Вулвергемптон – Борнмут. Огляд матчу

 

25 квітня 2024 00:24