Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Польша – Сев.Ирландия 1:0. Британский ноль

Евгений ЛЕБЕДЕВ, «Футбольный клуб»

В первом тайме матча с поляками североирландцы продемонстрировали полную импотенцию в атаке.

Понятно, что тренерский штаб Майкла О'Нила олл-ином пошел на ничью, но чтобы совсем без вылазок вперед… Статистика первой 45-минутки как для турнира такого ранга зафиксировала уникальные показатели – 10:0 по ударам и 7:0 по угловым в пользу «Кадры».

Поди знай, какие статистические выкладки мы бы увидели по окончании встречи на «Стад-де-Нис», не забей команда Адама Навалки в начале второй половины.

С другой стороны, поражение Северной Ирландии должно пойти только на руку сборной Украины, с которой островитянам придется теперь играть на победу. Ведь противостоять глухой обороне и действовать первым номером – далеко не конек дружины Михаила Фоменко.

12 червня 2016 21:00