Сегодня 15 октября 2019

Вторая лига 2019/20

1 тур

27 июля 2019

Группа A Диназ

Вышгород

0:1 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

1:3 Ужгород

протокол
Группа A Полесье

Житомир

1:0 Нива

Винница

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:1 Верес

Ровно

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:2 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

4:1 Черноморец-2

Одесса

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

2:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

3:1 Никополь

протокол

28 июля 2019

Группа A Калуш

Калуш

0:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Николаев-2

2:1 Авангард-2

Краматорск

протокол

2 тур

2 августа 2019

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:3 Горняк

Кривой Рог

протокол

3 августа 2019

Группа B Альянс

Липовая Долина

1:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

3:0 Никополь

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Нива

Винница

0:3 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Ужгород

1:2 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Диназ

Вышгород

0:3 Нива

Тернополь

протокол

4 августа 2019

Группа B Авангард-2

Краматорск

0:0 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Черноморец-2

Одесса

0:2 Николаев-2

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

2:1 Буковина

Черновцы

протокол

3 тур

10 августа 2019

Группа A Подолье

Хмельницкий

2:1 Нива

Винница

протокол
Группа A Верес

Ровно

1:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

2:0 Черноморец-2

Одесса

протокол

11 августа 2019

Группа A Буковина

Черновцы

0:2 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Полесье

Житомир

4:1 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Калуш

Калуш

2:1 Ужгород

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

1:0 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа B Николаев-2

1:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

1:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Никополь

1:1 Альянс

Липовая Долина

протокол

4 тур

16 августа 2019

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:5 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

3:3 Николаев-2

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:0 Никополь

протокол
Группа B Авангард-2

Краматорск

1:2 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

1:0 Альянс

Липовая Долина

протокол
Группа A Нива

Тернополь

1:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Диназ

Вышгород

3:2 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Нива

Винница

1:1 Верес

Ровно

протокол
Группа A Ужгород

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

0:0 Калуш

Калуш

протокол

5 тур

23 августа 2019

Группа B Альянс

Липовая Долина

3:0 Таврия

Симферополь

протокол

24 августа 2019

Группа A Калуш

Калуш

1:3 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:0 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

2:1 Нива

Винница

протокол
Группа B Николаев-2

1:1 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

1:0 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

4:0 Черноморец-2

Одесса

протокол
Группа B Никополь

1:1 Авангард-2

Краматорск

протокол
Группа A Диназ

Вышгород

0:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Ужгород

1:2 Верес

Ровно

протокол

6 тур

30 августа 2019

Группа B Черноморец-2

Одесса

1:4 Никополь

протокол

31 августа 2019

Группа A Диназ

Вышгород

0:3 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Нива

Тернополь

2:2 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Ужгород

2:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

0:2 Полесье

Житомир

протокол
Группа B Николаев-2

1:7 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Авангард-2

Краматорск

1:4 Альянс

Липовая Долина

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

3:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:0 Энергия

Новая Каховка

протокол

1 сентября 2019

Группа A Оболонь-2

Киев

0:4 Верес

Ровно

протокол

7 тур

3 сентября 2019

Группа B Никополь

1:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

4 сентября 2019

Группа B Кристалл

Херсон

3:2 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

0:2 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Альянс

Липовая Долина

4:0 Черноморец-2

Одесса

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

3:0 Авангард-2

Краматорск

протокол
Группа A Калуш

Калуш

0:2 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:1 Диназ

Вышгород

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

2:2 Оболонь-2

Киев

протокол

5 сентября 2019

Группа A Верес

Ровно

0:1 Нива

Тернополь

протокол

25 сентября 2019

Группа A Нива

Винница

2:2 Ужгород

протокол

8 тур

8 сентября 2019

Группа A Диназ

Вышгород

4:0 Верес

Ровно

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

1:4 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Полесье

Житомир

2:0 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

1:2 Нива

Винница

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:5 Альянс

Липовая Долина

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

3:1 Никополь

протокол
Группа B Черноморец-2

Одесса

6:1 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

5:1 Авангард-2

Краматорск

протокол

9 сентября 2019

Группа A Нива

Тернополь

1:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Николаев-2

1:0 Энергия

Новая Каховка

протокол

9 тур

12 сентября 2019

Группа B Авангард-2

Краматорск

0:1 Черноморец-2

Одесса

протокол

13 сентября 2019

Группа A Ужгород

3:1 Оболонь-2

Киев

протокол

14 сентября 2019

Группа B Энергия

Новая Каховка

1:3 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Никополь

1:1 Николаев-2

протокол
Группа B Альянс

Липовая Долина

3:2 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Верес

Ровно

2:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:0 Диназ

Вышгород

протокол
Группа A Нива

Винница

0:1 Нива

Тернополь

протокол

10 тур

18 сентября 2019

Группа A Нива

Тернополь

0:0 Ужгород

протокол
Группа A Диназ

Вышгород

2:1 Нива

Винница

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

2:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа A Полесье

Житомир

2:0 Верес

Ровно

протокол
Группа A Калуш

Калуш

5:2 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

2:1 Авангард-2

Краматорск

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

3:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Николаев-2

0:3 Альянс

Липовая Долина

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

3:0 Никополь

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

4:0 Черноморец-2

Одесса

протокол

11 тур

21 сентября 2019

Группа A Нива

Винница

2:2 Буковина

Черновцы

протокол

22 сентября 2019

Группа B Энергия

Новая Каховка

2:4 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа B Альянс

Липовая Долина

2:1 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

0:2 Николаев-2

протокол
Группа B Авангард-2

Краматорск

2:1 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Черноморец-2

Одесса

0:0 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа A Верес

Ровно

1:1 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Ужгород

2:4 Диназ

Вышгород

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

1:2 Нива

Тернополь

протокол

23 сентября 2019

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:1 Полесье

Житомир

протокол

12 тур

28 сентября 2019

Группа A Верес

Ровно

5:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

1:0 Калуш

Калуш

протокол
Группа B Никополь

0:0 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:2 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

3:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол

29 сентября 2019

Группа A Нива

Винница

0:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа B Авангард-2

Краматорск

0:0 Николаев-2

протокол

30 сентября 2019

Группа A Ужгород

1:0 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

1:2 Диназ

Вышгород

протокол
Группа B Черноморец-2

Одесса

0:0 Горняк

Кривой Рог

протокол

13 тур

4 октября 2019

Группа B Николаев-2

0:0 Черноморец-2

Одесса

протокол

5 октября 2019

Группа B Горняк

Кривой Рог

0:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

5:2 Авангард-2

Краматорск

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

0:4 Альянс

Липовая Долина

протокол
Группа B Никополь

0:2 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа A Нива

Тернополь

0:1 Диназ

Вышгород

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

3:0 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:0 Ужгород

протокол
Группа A Калуш

Калуш

2:0 Нива

Винница

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

1:1 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол

14 тур

9 октября 2019

Группа A Нива

Тернополь

2:1 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

1:2 Верес

Ровно

протокол
Группа A Нива

Винница

2:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Ужгород

1:0 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

0:3 Полесье

Житомир

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

1:0 Николаев-2

протокол
Группа B Альянс

Липовая Долина

2:0 Никополь

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B Черноморец-2

Одесса

1:2 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

5:1 Горняк

Кривой Рог

протокол

15 тур

13 октября 2019

Группа B Николаев-2

1:2 Горняк

Кривой Рог

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

1:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

1:1 Авангард-2

Краматорск

протокол
Группа B Никополь

2:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Альянс

Липовая Долина

0:1 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

0:1 Диназ

Вышгород

протокол
Группа A Полесье

Житомир

0:0 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Калуш

Калуш

1:1 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

3:0 Ужгород

протокол
Группа A Верес

Ровно

3:2 Нива

Винница

протокол

16 тур

18 октября 2019

Группа A Оболонь-2

Киев

Подолье

Хмельницкий

Группа B Авангард-2

Краматорск

Никополь

Группа B Черноморец-2

Одесса

Энергия

Новая Каховка

19 октября 2019

Группа A Нива

Тернополь

Калуш

Калуш

Группа A Полесье

Житомир

Диназ

Вышгород

Группа A Нива

Винница

Чайка

Петропавловская Борщаговка

Группа A Верес

Ровно

Ужгород

Группа B Горняк

Кривой Рог

Кристалл

Херсон

Группа B Таврия

Симферополь

Альянс

Липовая Долина

Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

Николаев-2

17 тур

23 октября 2019

Группа B Кристалл

Херсон

Николаев-2

Группа B Энергия

Новая Каховка

Реал Фарма

Овидиополь

Группа B Никополь

Черноморец-2

Одесса

Группа B Альянс

Липовая Долина

Авангард-2

Краматорск

Группа B Таврия

Симферополь

ВПК-Агро

Шевченковка

Группа A Полесье

Житомир

Буковина

Черновцы

Группа A Калуш

Калуш

Диназ

Вышгород

Группа A Подолье

Хмельницкий

Нива

Тернополь

Группа A Верес

Ровно

Оболонь-2

Киев

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

Ужгород

18 тур

27 октября 2019

Группа A Нива

Тернополь

Верес

Ровно

Группа A Диназ

Вышгород

Подолье

Хмельницкий

Группа A Буковина

Черновцы

Калуш

Калуш

Группа A Ужгород

Нива

Винница

Группа A Оболонь-2

Киев

Чайка

Петропавловская Борщаговка

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

Никополь

Группа B Горняк

Кривой Рог

Энергия

Новая Каховка

Группа B Авангард-2

Краматорск

Таврия

Симферополь

Группа B Черноморец-2

Одесса

Альянс

Липовая Долина

Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

Кристалл

Херсон

19 тур

2 ноября 2019

Группа B Энергия

Новая Каховка

Николаев-2

Группа B Никополь

Горняк

Кривой Рог

Группа B Альянс

Липовая Долина

Реал Фарма

Овидиополь

Группа B Таврия

Симферополь

Черноморец-2

Одесса

Группа B Авангард-2

Краматорск

ВПК-Агро

Шевченковка

Группа A Калуш

Калуш

Полесье

Житомир

Группа A Подолье

Хмельницкий

Буковина

Черновцы

Группа A Верес

Ровно

Диназ

Вышгород

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

Нива

Тернополь

Группа A Нива

Винница

Оболонь-2

Киев

20 тур

10 ноября 2019

Группа A Нива

Тернополь

Нива

Винница

Группа A Диназ

Вышгород

Чайка

Петропавловская Борщаговка

Группа A Буковина

Черновцы

Верес

Ровно

Группа A Полесье

Житомир

Подолье

Хмельницкий

Группа A Оболонь-2

Киев

Ужгород

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

Таврия

Симферополь

Группа B Горняк

Кривой Рог

Альянс

Липовая Долина

Группа B Николаев-2

Никополь

Группа B Кристалл

Херсон

Энергия

Новая Каховка

Группа B Черноморец-2

Одесса

Авангард-2

Краматорск

21 тур

16 ноября 2019

Группа B Никополь

Кристалл

Херсон

Группа B Альянс

Липовая Долина

Николаев-2

Группа B Таврия

Симферополь

Горняк

Кривой Рог

Группа B Авангард-2

Краматорск

Реал Фарма

Овидиополь

Группа B Черноморец-2

Одесса

ВПК-Агро

Шевченковка

Группа A Подолье

Хмельницкий

Калуш

Калуш

Группа A Верес

Ровно

Полесье

Житомир

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

Буковина

Черновцы

Группа A Нива

Винница

Диназ

Вышгород

Группа A Ужгород

Нива

Тернополь

22 тур

23 ноября 2019

Группа A Нива

Тернополь

Оболонь-2

Киев

Группа A Диназ

Вышгород

Ужгород

Группа A Буковина

Черновцы

Нива

Винница

Группа A Полесье

Житомир

Чайка

Петропавловская Борщаговка

Группа A Калуш

Калуш

Верес

Ровно

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

Черноморец-2

Одесса

Группа B Горняк

Кривой Рог

Авангард-2

Краматорск

Группа B Николаев-2

Таврия

Симферополь

Группа B Кристалл

Херсон

Альянс

Липовая Долина

Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

Энергия

Новая Каховка