Сегодня 24 августа 2019

Вторая лига 2019/20

1 тур

27 июля 2019

Группа A Диназ

Вышгород

0:1 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Буковина

Черновцы

1:3 Ужгород

протокол
Группа A Полесье

Житомир

1:0 Нива

Винница

протокол
Группа A Подолье

Хмельницкий

0:1 Верес

Ровно

протокол
Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:2 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

4:1 Черноморец-2

Одесса

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

2:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Энергия

Новая Каховка

3:1 Никополь

протокол

28 июля 2019

Группа A Калуш

Калуш

0:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Николаев-2

2:1 Авангард-2

Краматорск

протокол

2 тур

2 августа 2019

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:3 Горняк

Кривой Рог

протокол

3 августа 2019

Группа B Альянс

Липовая Долина

1:1 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

3:0 Никополь

протокол
Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

0:1 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Нива

Винница

0:3 Калуш

Калуш

протокол
Группа A Ужгород

1:2 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Диназ

Вышгород

0:3 Нива

Тернополь

протокол

4 августа 2019

Группа B Авангард-2

Краматорск

0:0 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Черноморец-2

Одесса

0:2 Николаев-2

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

2:1 Буковина

Черновцы

протокол

3 тур

10 августа 2019

Группа A Подолье

Хмельницкий

2:1 Нива

Винница

протокол
Группа A Верес

Ровно

1:0 Чайка

Петропавловская Борщаговка

протокол
Группа B Кристалл

Херсон

2:0 Черноморец-2

Одесса

протокол

11 августа 2019

Группа A Буковина

Черновцы

0:2 Нива

Тернополь

протокол
Группа A Полесье

Житомир

4:1 Оболонь-2

Киев

протокол
Группа A Калуш

Калуш

2:1 Ужгород

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

1:0 ВПК-Агро

Шевченковка

протокол
Группа B Николаев-2

1:1 Реал Фарма

Овидиополь

протокол
Группа B Металлург

Запорожье

Авангард-2

Краматорск

Группа B Энергия

Новая Каховка

1:0 Таврия

Симферополь

протокол
Группа B Никополь

1:1 Альянс

Липовая Долина

протокол

4 тур

16 августа 2019

Группа B Реал Фарма

Овидиополь

0:5 Кристалл

Херсон

протокол
Группа B Горняк

Кривой Рог

3:3 Николаев-2

протокол
Группа B Таврия

Симферополь

1:0 Никополь

протокол
Группа B Авангард-2

Краматорск

1:2 Энергия

Новая Каховка

протокол
Группа B ВПК-Агро

Шевченковка

1:0 Альянс

Липовая Долина

протокол
Группа A Нива

Тернополь

1:0 Полесье

Житомир

протокол
Группа A Диназ

Вышгород

3:2 Буковина

Черновцы

протокол
Группа A Нива

Винница

1:1 Верес

Ровно

протокол
Группа A Ужгород

0:0 Подолье

Хмельницкий

протокол
Группа A Оболонь-2

Киев

0:0 Калуш

Калуш

протокол

17 августа 2019

Группа B Черноморец-2

Одесса

Металлург

Запорожье

5 тур

23 августа 2019

Группа B Альянс

Липовая Долина

3:0 Таврия

Симферополь

протокол

24 августа 2019

Группа A Калуш

Калуш

Нива

Тернополь

Группа A Подолье

Хмельницкий

Оболонь-2

Киев

Группа A Чайка

Петропавловская Борщаговка

Нива

Винница

Группа B Николаев-2

ВПК-Агро

Шевченковка

Группа B Кристалл

Херсон

Горняк

Кривой Рог

Группа B Энергия

Новая Каховка

Черноморец-2

Одесса

Группа B Никополь

Авангард-2

Краматорск

Группа A Диназ

Вышгород

Полесье

Житомир

Группа A Ужгород

Верес

Ровно

25 августа 2019

Группа B Металлург

Запорожье

Реал Фарма

Овидиополь