Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Колос» может усилиться Лисицким и не только…

Колос (Коваливка) просматривает сразу нескольких потенциальных новичков, среди которых значится имя защитника Виталия Лисицкого.

Второлиговый «Колос» из Васильковского района Киевской области просматривает целую группу потенциальных новичков. Среди них – игроки с большим опытом выступлений на высшем уровне, а также перспективные молодые футболисты из числа лучших в первой и второй лигах.

Так, самым известным из них является 33-летний Виталий Лисицкий – защитник, способный сыграть и в опорной зоне, который прошел основательную школу в «Динамо» времен Валерия Лобановского, вызывался в различные сборные страны, а в последние годы выступал в составе запорожского «Металлурга».

Также оборону коваливцев может усилить 28-летний Денис Васильев, ранее игравший в казахстанском «Таразе». До переезда в зарубежный чемпионат этот игрок был основным игроком киевского ЦСКА, «Оболони», «Кривбасса», ахтырского «Нефтяника-Укрнафта».

В полузащиту «Колос» приглядел двоих молодых игроков. Это 22-летний динамовский воспитанник Александр Ермаченко, успевший поиграть в днепродзержинской «Стали» (в нынешнем сезоне – в ПФК «Сумы»), а также 21-летний Сергей Цыбульский – херсонец, который в последних сезонах выступает за новокаховскую «Энергию».

На сборах коваливцев, как и прошлым летом, поддерживал форму и известный по выступлениям за «Динамо», «Арсенал» и «Волынь» Андрей Богданов. А еще в расположении «Колоса» побывал легионер, который, впрочем, судя по всему, тренерскому штабу не подойдет и будет отправлен назад в свою страну. Как сообщает спортивный директор ФК «Колос» Евгений Евсеев, в ближайших планах лидеров второй лиги – участие в Мемориале Олега Макарова, который начнется в субботу в Киевской области.

13 січня 2016 16:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нива Бузова – чемпіон Другої ліги-2022/23. Шлях до тріумфу

 

29 травня 2023 08:00

Вторая лига. Суперфинал. Металл – Подолье 1:0. Обзор матча

 

16 червня 2021 20:43

Николаев-2 прервал 18-матчевую беспроигрышную серию Металлиста-1925

 

12 листопада 2017 22:18